SZEWCZENKO Constantin (1915-1991)

Lot 675
Estimation :
2000 - 4000 EUR
La leçon de Talmud. Huile sur toile, signée en bas à droite, conservée dans un encadrement moderne en bois noirci. Bon état. A vue: H.: 38 cm - L.: 47, 5 cm. Cadre: H.: 51 cm - L.: 61 cm.
Mes ordres d'achat