CHOULTSÉ Ivan Fédorovitch (1874-1939)

Lot 674
Estimation :
18000 - 25000 EUR
Foret enneigée. Huile sur toile marouflée sur carton, signée en bas à droite, conservée dans un encadrement moderne en bois argenté. Petits accidents au cadre, mais bon état général. A vue: H.: 28, 5 cm - L.: 39 cm. Cadre: H.: 38 cm - L.: 48, 5 cm.
Mes ordres d'achat