BADGE COMMEMORATIF DU 200ème ANNIVERSAIRE... - Lot 663 - Coutau-Bégarie

Lot 663
Estimation :
1000 - 1500 EUR
BADGE COMMEMORATIF DU 200ème ANNIVERSAIRE DU REGIMENT DE LA GARDE KEXHOLMSKY. Crée le 5 mai 1910. En argent et émaux polychromes, avec sa molette d'origine. Petits accidents. Epoque: Nicolas II (1894-1917). H.: 6 cm - L.: 3, 5 cm. Poids brut: 32 grs
Mes ordres d'achat