JETON DE LA SOCIÉTÉ MARITIME DE BIENFAISANCE. En... - Lot 661 - Coutau-Bégarie

Lot 661
Estimation :
300 - 500 EUR
JETON DE LA SOCIÉTÉ MARITIME DE BIENFAISANCE. En argent et émail bleu, gravé au dos S. G. Abramoff, 1901. Petits accidents. Poinçon titre: 84, Saint-Pétersbourg, 1899-1908. Poinçon d'orfèvre: Nicolas Kemper. Epoque: Nicolas II (1894-1917). H.: 3 cm - L.: 1, 5 cm. Poids brut: 9 grs.
Mes ordres d'achat