D'APRÈS ALEXIS PETROVITCH GRATCHEV (1780-1850)

Lot 641
Estimation :
800 - 1000 EUR
Cosaque en bivouac. En bronze finement ciselé, reposant sur un socle en onyx vert (rapporté). Accidents au socle mais bon état. H.: 10, 5 cm - L.: 16 cm - P.: 8 cm.
Mes ordres d'achat