COUPE À CHAMPAGNE EN ARGENT. De forme évasée... - Lot 633 - Coutau-Bégarie

Lot 633
Estimation :
300 - 500 EUR
COUPE À CHAMPAGNE EN ARGENT. De forme évasée vers le haut, à décor gravé d'un monogramme entrelacé sous couronne comtale. Bon état. Poinçon titre: 84, Saint-Pétersbourg, 1886. Poinçon d'orfèvre: K. F. (Carl Fabergé). H.: 17 cm - L.: 5 cm. Poids: 84 grs.
Mes ordres d'achat