PARURE EN OR JAUNE. Composée d'une broche... - Lot 590 - Coutau-Bégarie

Lot 590
Estimation :
3500 - 5000 EUR
PARURE EN OR JAUNE. Composée d'une broche de corsage de forme ronde sertie de petites perles et de turquoises et d'une paire de pendants d'oreille. Bon état général. Poinçon titre: 56, Saint-Pétersbourg, avant 1896. Poinçon du maitre orfèvre: ?. T.: non identifié. Diam.: 4 cm - H.: 5, 5 cm. Poids brut total: 30 grs.
Mes ordres d'achat