OCLADE POUR VIERGE A L'ENFANT EN VERMEIL. A... - Lot 565 - Coutau-Bégarie

Lot 565
Estimation :
150 - 200 EUR
OCLADE POUR VIERGE A L'ENFANT EN VERMEIL. A décor ciselé et ajouré. Bon état. Poinçon titre: 84, Saint-Pétersbourg, 1867. H.: 12 cm - L.: 15 cm. Poids: 34 grs.
Mes ordres d'achat