HOCHET D'ENFANT EN ARGENT. En forme de cloche,... - Lot 564 - Coutau-Bégarie

Lot 564
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 128EUR
HOCHET D'ENFANT EN ARGENT. En forme de cloche, retenue par un anneau en ivoire. Usures du temps. Poinçon titre: 84, Saint-Pétersbourg, 1908-1917. Poinçon d'orfèvre: Alexandre Lubervin, actif de 1877 à 1917. H.: 9 cm. Poids brut: 26 grs.
Mes ordres d'achat