CADRE PHOTOGRAPHIQUE EN ARGENT. De forme... - Lot 555 - Coutau-Bégarie

Lot 555
Estimation :
200 - 300 EUR
CADRE PHOTOGRAPHIQUE EN ARGENT. De forme ovale, à décor d'une bande émaillée de violet translucide sur fond guilloché, avec pied chevalet au dos. Usures du temps, mais bon état général (manque son verre). Travail autrichien. H.:10 cm - L.: 8 cm. Poids brut: 45 grs.
Mes ordres d'achat