KOTZEBUE, COMTESSE VON, NEE NADJEDA SERGUIEVNA... - Lot 551 - Coutau-Bégarie

Lot 551
Estimation :
400 - 600 EUR
KOTZEBUE, COMTESSE VON, NEE NADJEDA SERGUIEVNA TOLSTOÏ (1907-1983). Portrait photographique la représentant posant déguisé pour le bal des Boyards célébré au Palais d'hiver le 13 févier 1903. Tirage d'époque de Boissonas & Eggler monté sur carton, conservé sous verre dans un encadrement ancien en cuir de couleur rouge. Bon état, Usures au cadre. Cadre: H.: 25 cm - L.: 27 cm.
Mes ordres d'achat