* ICÔNE DE SAINT NICOLAS. Tempera sur bois.... - Lot 548 - Coutau-Bégarie

Lot 548
Estimation :
400 - 600 EUR
* ICÔNE DE SAINT NICOLAS. Tempera sur bois. Usures du temps. Travail russe du XIXe siècle. H.: 27, 5 cm - L.: 24 cm.
Mes ordres d'achat