ICÔNE DE SAINT NICOLAS. Entouré sur la partie... - Lot 544 - Coutau-Bégarie

Lot 544
Estimation :
600 - 800 EUR
ICÔNE DE SAINT NICOLAS. Entouré sur la partie haute de Dieu le Père et de la Vierge Marie. Tempera sur bois, conservée sous riza et oklad en argent. En l'état, accidents. Poinçon titre: 84, Kief 1857. Poinçon d'orfèvre: P.A., non identifié H.: 26 cm - L.: 21 cm. Provenance: collection de M. Victor Contreras.
Mes ordres d'achat