* ICÔNE DE SAINT NICOLAS. Tempera sur bois,... - Lot 541 - Coutau-Bégarie

Lot 541
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 766EUR
* ICÔNE DE SAINT NICOLAS. Tempera sur bois, conservée sous riza en argent. Poinçon titre: 84, Moscou, 1908-1917. Poinçon d'orfèvre: illisible. H.: 22, 5 cm - L.: 18 cm.
Mes ordres d'achat