* ICÔNE CHRIST PANTOCRATOR. Tempera sur bois,... - Lot 540 - Coutau-Bégarie

Lot 540
Estimation :
1800 - 2000 EUR
* ICÔNE CHRIST PANTOCRATOR. Tempera sur bois, conservée sous riza et nimbe en argent. Usures du temps, mais bon état général. Poinçon titre: 84, Moscou, 1872. Poinçon d'orfèvre: Nicolas Zhyerdieff. H.: 26, 5 cm - L.: 22 cm.
Mes ordres d'achat