ICONE SAINTE FACE OU MANDYLON. En argent... - Lot 537 - Coutau-Bégarie

Lot 537
Estimation :
2000 - 3000 EUR
ICONE SAINTE FACE OU MANDYLON. En argent sur fond vermeil bordée d'un entourage en émaux polychromes cloisonné. Avec anneau de suspension. Bon état. Poinçon titre: 84, Saint-Pétersbourg, 1893. Poinçon d'orfèvre: non identifié. H.: 8 cm - L.: 6, 5 cm. Poids brut: 85 grs.
Mes ordres d'achat