* ENCRIER PORTE-PLUME EN PORCELAINE. En forme... - Lot 518 - Coutau-Bégarie

Lot 518
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 230EUR
* ENCRIER PORTE-PLUME EN PORCELAINE. En forme de soulier, à décor d'une frise de fleurs sur fond bleu ciel, bordé d'un liseré or. Usures du temps. Travail russe du XIXe siècle, de la manufacture Gardner. H.: 4 cm - L.: 16, 5 cm.
Mes ordres d'achat