FÉLIX FÉLIXOVITCH, prince Youssoupoff (1887-1967). Document... - Lot 496 - Coutau-Bégarie

Lot 496
Estimation :
200 - 300 EUR
FÉLIX FÉLIXOVITCH, prince Youssoupoff (1887-1967). Document autographe signé R. S. Ammen et adressé au prince, New York, sans date, 1 page, in-folio. Texte en anglais. Pliures, en l'état. Ce document est une publicité envoyée au prince concernant un rubis surnommé «The Red Ruby Star» afin de trouver de potentiels acquéreurs.
Mes ordres d'achat