VERRE EN CRISTAL. Evasé vers le haut reposant... - Lot 462 - Coutau-Bégarie

Lot 462
Estimation :
200 - 250 EUR
VERRE EN CRISTAL. Evasé vers le haut reposant sur un pied à pans coupés, orné d'un blason polychrome aux grandes armes de la Maison royale d'Espagne. Travail du XXe siècle. Bon état. H.: 19 cm. - L.: 7, 5 cm.
Mes ordres d'achat