BOÎTE À COLS EN CUIRE FAUVE. De forme ronde,... - Lot 419 - Coutau-Bégarie

Lot 419
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 281EUR
BOÎTE À COLS EN CUIRE FAUVE. De forme ronde, ornée sur le couvercle du monogramme du prince Jaime de Bourbon (J) sous couronne royale, intérieur en taffetas de soie moiré couleur ivoire. Usures du temps, bon état. Travail du début du XXe siècle. H.: 8 cm. - Diam.: 17, 5 cm.
Mes ordres d'achat