VICTORIA-EUGÉNIE, reine d'Espagne (1887-1969) Carte... - Lot 406 - Coutau-Bégarie

Lot 406
Estimation :
120 - 150 EUR
VICTORIA-EUGÉNIE, reine d'Espagne (1887-1969) Carte autographe signée «Maman» et «Alfonso» (prince Alfonso de Bourbon (1936-1989)) adressée à son fils le prince Jaime, duc de Ségovie (1908-1975), datée du 17 février 1968. Texte en espagnole.
Mes ordres d'achat