ENSEMBLE. Comprenant six monogramme en argent,... - Lot 405 - Coutau-Bégarie

Lot 405
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 574EUR
ENSEMBLE. Comprenant six monogramme en argent, en or et en vermeil au chiffre de la reine Victoria-Eugénie, deux petites couronnes, un monogramme sous couronne de la princesse Helena, un fac-similé de la signature du prince Jaime de Bourbon sous couronne royale et une couronne royale sertie de marcasite. Formats divers.
Mes ordres d'achat