PETIT CADRE. De forme ovale, à décor d'une... - Lot 401 - Coutau-Bégarie

Lot 401
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 128EUR
PETIT CADRE. De forme ovale, à décor d'une frise ciselée en agent sertie de petites turquoises, contenant un portrait photographique de la reine Victoria-Eugénie d'Espagne. Bon état, manque son pied chevalet au dos. Travail étranger du XXe siècle. H.: 6 cm. - L.: 5 cm.
Mes ordres d'achat