* ALPHONSE XIII, roi d'Espagne (1886-1941) Portrait... - Lot 382 - Coutau-Bégarie

Lot 382
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 128EUR
* ALPHONSE XIII, roi d'Espagne (1886-1941) Portrait photographique signé Moreno le représentant d'après un portrait, avec dédicace autographe signée de sa main au bas du document: «A Mr Bernard Vispalin, Alfonso R, 1935». Tirage argentique d'époque avec cachet à froid du photographe. Bon état. H.: 42 cm. - L.: 32, 5 cm.
Mes ordres d'achat