PETIT OUVRAGE. Juegos de naipes espanoles... - Lot 379 - Coutau-Bégarie

Lot 379
Estimation :
150 - 200 EUR
PETIT OUVRAGE. Juegos de naipes espanoles le baube, publié aux éditions Fournier, Vitoria, 1931. In-12°, 88 pages, reliure souple en cuir couleur marron, titre en lettres d'or sous couronne royale, avec marque-page en tissu aux couleurs de l'Espagne, texte en espagnol. Usures du temps.
Mes ordres d'achat