* CADRE PHOTOGRAPHIQUE. De forme rectangulaire,... - Lot 377 - Coutau-Bégarie

Lot 377
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 64EUR
* CADRE PHOTOGRAPHIQUE. De forme rectangulaire, orné sur la partie haute d'une fleur de lys et reposant sur deux pieds boule. Avec pied chevalet au dos. Usures du temps. Travail du début du XXe siècle. H.: 22 cm. - L.: 10, 5 cm.
Mes ordres d'achat