PETITE BOÎTE À PILULES EN ARGENT. De forme... - Lot 373 - Coutau-Bégarie

Lot 373
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 191EUR
PETITE BOÎTE À PILULES EN ARGENT. De forme ovale, entourée d'une frise cannelée, couvercle orné d'une pièce ancienne datée de 1721, aux armes du roi Philippe V d'Espagne. Bon état. Travail espagnol du XXe siècle. H.: 2 cm - L.: 6, 5 cm - P.: 5, 5 cm. Poids: 56 grs.
Mes ordres d'achat