École du XIXe siècle

Lot 367
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 319EUR
École du XIXe siècle
* Petites armes de la Maison royale d'Espagne, sous le règne d'Isabelle II. Gouache sur carton, de forme ovale. Bon état. H.: 38, 5 cm - L.: 33 cm.
Mes ordres d'achat