Paire de sellettes en chêne sculpté à décor... - Lot 157 - Coutau-Bégarie

Lot 157
Estimation :
500 - 600 EUR
Paire de sellettes en chêne sculpté à décor d'une tête d'éléphant et d'une tête de rhinocéros. Epoque XIXe siècle H.: 35 cm
Mes ordres d'achat