Édouard DELABRIERRE (1829-1912)

Lot 129
Estimation :
1300 - 1400 EUR
Deux dogues. Bronze à patine brune mordoré. Signé en creux sur la terrasse. H.: 33 cm, L.: 47 cm
Mes ordres d'achat