Yves BENOIST-GIRONIERE (1903-1983)

Lot 5
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 149EUR
Le saut de la banquette irlandaise. Bronze à patine brune et nuancées de rouge signé sur la terrasse. Fonte ancienne du vivant de l'artiste. H.: 40 cm
Mes ordres d'achat