«ADAGES ET PAS DE DEUX». Paris, Editions... - Lot 276 - Coutau-Bégarie

Lot 276
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 38EUR
«ADAGES ET PAS DE DEUX». Paris, Editions Arabesque, 1950. in folio en ff sous couverture illustrée. 14 lithos dont celle de la couverture et 2 dessins originaux signés et daté de Monique Lancelot sous passe - partout. Tirage limité à 155 exemplaires numérotés; Celui- ci un des 130 sur papier d'Arches à la forme. n° 58 avec intention particulière.
Mes ordres d'achat