Michel GAY

Lot 252
Estimation :
20 - 40 EUR
Michel GAY
Léo Lelée 1872-1947. Un angevin chez les Félibres. Nimes, Editions Notre Dame, 1989; in 4 toile à la bradel sous étui (Reliure de l'Editeur). Importante iconographie principalement en couleurs. Edition originale et 1er tirage Exemplaire numéroté sur papier d'édition enrichi d'une suite de 8 illustrations en couleurs sous chemise. Celui- ci N°4/1500.
Mes ordres d'achat