MIGUEL CERVANTES

Lot 245
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 38EUR
MIGUEL CERVANTES
LA GITANELLA. Georges Guillot Editeurs, Paris. Illustré de 15 compositions gravées en couleur d'Edouard Chimot. Sans la suite en noir sur Rives BKF. Rousseurs. Manque justifié du tirage, chemise sous étui.
Mes ordres d'achat