COLETTE Willy

Lot 237
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 506EUR
COLETTE Willy
L'INGENUE LIBERTINE. ex n° 41, un des 425 sur vergé à la forme de Rives. BFK n° 168. Tête dorée, Couverture et dos conservés. Editions Excelsior 1926. Maroquin rouge, filets dorés, dos à nerfs, fers dorés; in 4, 20 eaux fortes de Louis Icart protégées de serpentes et aquarellées.
Mes ordres d'achat