De BACHAUMONT

Lot 220
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 228EUR
De BACHAUMONT
«Mémoires secrets pour servir à l'histoire des lettres en France. Extraits choisis par Louis Perceau. Préface de Jean Cabanet. Edition illustrée de 24 aquarelles de B. E Becat. Georges Briffaut Editeur, 4 rue de Furstenberg, Paris.
Mes ordres d'achat