Alphonse daudet

Lot 211
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 89EUR
Alphonse daudet
«L'Arlésienne». La belle Page, La Diane française, Nice, 1965. Edition de grand luxe illustrée par Michel Le Roy sous écrin; in plano. Ex n°109/151 sur vélin d'arches. Tous les exemplaires contiennent 21 aquarelles originales signées par l'artiste sous étui toilé.
Mes ordres d'achat