Paul VERLAINE

Lot 198
Estimation :
80 - 100 EUR
Paul VERLAINE
«Parallèlement». Ed. Vialetay, 1954. Couverture cartonnée sous étui recouvert de Japon nacré. Grand infolio. Lithographies originales de Vertes. Ex; numéroté XIII sur les Xx des collaborateurs. Signé de l'artiste et de l'éditeur.
Mes ordres d'achat