Henri de REGNIER

Lot 183
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 38EUR
Henri de REGNIER
«La Double maîtresse». Editions Arc en Ciel, 1945. 2 Tomes. 68 aquarelles de Raoul SERI; in 8, Broché, exemplaire numéroté sur vélin de luxe sous étui.
Mes ordres d'achat