Sacha GUITRY

Lot 165
Estimation :
200 - 300 EUR
Sacha GUITRY
Beaumarchais. Bois gravés par Henri Jadoux (Raoul Solar, Monte-Carlo, 1950). In-8, broché, non rogné, sous emboîtage d'éditeur. Édition originale signé par l'auteur, de cette comédie non représentée, publiée au même moment dans la première série des Oeuvres.
Mes ordres d'achat