SIGAUD DE LA FOND

Lot 160
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 177EUR
SIGAUD DE LA FOND
Description et usage d'un cabinet de physique expérimentale, Paris, 1784 Deux volumes in-8, reliure en veau, pièce de titre en maroquin rouge.
Mes ordres d'achat