POPE Alexandre

Lot 158
Estimation :
60 - 80 EUR
POPE Alexandre
Essai sur l'Homme. Traduction françoise, en prose, par Mr S**** [de Silhouette]... Avec l'original anglois. Lausanne et Genève, M.M. Bousquet, 1745; in-4, reliure en veau aux armes Premier plat détaché, accidents et frottements.
Mes ordres d'achat