[Vincenzo CARTARI]

Lot 121
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 253EUR
[Vincenzo CARTARI]
Le Imagini de i dei de gli antichi. Venise (?), seconde moitié du XVIe siècle (?)] Un volume in-8° broché. Manque la page de titre. Complet de toutes les planches gravées.
Mes ordres d'achat