Nicolas BERNIER

Lot 118
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 380EUR
Nicolas BERNIER
Motets à une, deux et trois voix, avec symphonie et sans symphonie, dédiés à Monseigneur le duc de Noailles. Composés par Mr. Bernier, maître de musique du roy, dans la sainte chapelle du Palais. Second oeuvre [...]. Paris, chez l'auteur, Foucault, 1713. Un volume in-folio, veau, dos orné. Mouillures, larges manques à la reliure.
Mes ordres d'achat