ÉGLISE GALLICANE. Ensemble de deux titres... - Lot 81 - Coutau-Bégarie

Lot 81
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 127EUR
ÉGLISE GALLICANE. Ensemble de deux titres en quatre volumes: • Preuves des libertez de l'Église gallicane. Troisième édition. Paris, Cramoisy, 1651. Deux volumes. • Traitez des droits et libertez de l'Église gallicane [...]. 1731. Deux volumes. Ensemble, quatre volumes in-folio, basane, dos à nerfs orné. Manque la page de titre du quatrième volume.
Mes ordres d'achat