Saint ISIDORE DE PÉLUSE. ??? ????? ????????... - Lot 48 - Coutau-Bégarie

Lot 48
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 63EUR
Saint ISIDORE DE PÉLUSE. ??? ????? ???????? ??? ??????????? ????????? ?????? ????? […]. Sancti Isidori Pelusiotæ De interpretatione Divinæ Scripturæ, epistolarum libri V […]. Paris, Gilles Morelle, 1638. Un volume in-folio, demi-veau. Reliure mal rafistolée
Mes ordres d'achat