WALTHÉRY François (né en 1946)

Lot 414
Estimation :
150 - 200 EUR
Hommage à Jijé. Dessin original à la mine de plomb pour un portrait charge d'un des maîtres de la BD. Format 30 x 40 cm. Signé et daté 95.
Mes ordres d'achat