VUILLEMIN Philippe (né en 1958)

Lot 408
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 658EUR
LES SALES BLAGUES DE L'ÉCHO. WON LI YU, le spécialiste du chien bouilli. Technique mixte, encre, aquarelle et gouache pour cette sale blague, publiée dans L'écho des Savanes. Essais de couleur sur les marges. Dimensions: 42 x 29,6 cm. Signé en bas à droite.
Mes ordres d'achat