SOREL Guillaume

Lot 397
Estimation :
1600 - 1800 EUR
SOREL Guillaume
Mens Magna Technique mixte pour la Couverture du 3ème et dernier album(Le crépuscule des Titans) de la série parue aux Edit Soleil en 1998 - Dimensions: 61 x 46 - Signée par l'auteur.et datée
Mes ordres d'achat