SIMON Joe (1913-2011) & DELL John (XXe)

Lot 395
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 633EUR
INVASION FROM THE EAST. Encre de chine pour un dessin de Dell et encrage de Simon réalisé pour la page 38 du numéro 1 de Boy Heroes publié en 1941. Provenance: Succession Simon. Dimensions: 49 x 35,5 cm. 69 x 47 cm. Signé Del en bas.
Mes ordres d'achat